А 069/1 Жакет Magnolia Джерси Желтый

новинка
А 069/1 Жакет Magnolia Джерси Желтый
600 грн.
Размеры
Размеры

Состав: 65% вискоза, 30% полиэстер, 5% эластан

Состав: 65% вискоза, 30% полиэстер, 5% эластан